书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 三小车整治开始我家孩子坐几路公交车?
来信时间 2018-05-30 11:08:17 来信人 黄劲松
来信内容

尊敬的李书记   三小车辆整治开始了,北京赛车pk10单双新凤凰:你们宣传的是公交车“学生号”,我做为你治下的居民家住新华小区,学生在正阳小区上学,请问做几路公交车,一天有几趟能保证孩子在上学,放学时候做上公交车吗?盼回复!!

受理回复

答复时间 2018-05-31
答复内容

黄劲松同志 :        您好, 针对您反映的问题,请您向公交公司进行咨询,联系电话:0516—80366110。                                                                                               2018年5月31日 

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)